Garderobenschrank,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195x 137 x 57 cm, beschädigt, Tür verzogen.
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |